27.07.2020 В городе Приозерск в рамках программы "Дорожная карта занятости-2020" будут проведены работы по замене теплотрассы и отоплению.

Составляет 540 квадратных метров. В том числе: 430 квадратных метров труб д-426, 110 метров тепловых сетей Д - 530. По итогам конкурса, проведенного посредством специального порядка государственных закупок, победителем признано ТОО "Караганда-Котломаш". В соответствии с планированием данного спутника ведется качественная работа.

Кроме того, в рамках данной программы будут привлечены к работе 6 граждан, зарегистрированных в качестве безработных в городской отдел занятости и социальных программ, ежемесячно выплачивается заработная плата.