30.09.2019 27 сентября т.г. в целях разъяснения Послания Президента Республики Казахстан. Токаева К.К от 02.09.2019 г. «Конструктивный общественный диолог – основа стабильности и процветания Казахстана» и поручений данных на заседании XVIII съезда партии «Nur Otan» под председательством Председателя партии - Елбасы Назарбаева Н.А. , от 27.02.2019 г. «Перспективы десятилетия: новое достояние нации», аким города Камзин К.А., совместно с депутатским корпусом и руководителями государственных учреждений, встретился с коллективами КГП «Достык», КГУ «Городская библиотека», Городской архив, ТОО «Приозерск Строймастер» и ТОО «БесАспап».

27 сентября т.г. в целях разъяснения Послания Президента Республики Казахстан. Токаева К.К от 02.09.2019 г. «Конструктивный общественный диолог – основа стабильности и процветания Казахстана» и поручений данных на заседании XVIII съезда партии «Nur Otan» под председательством Председателя партии - Елбасы Назарбаева Н.А. , от 27.02.2019 г. «Перспективы десятилетия: новое достояние нации», аким города Камзин К.А., совместно с депутатским корпусом и руководителями государственных учреждений, встретился с коллективами КГП «Достык», КГУ «Городская библиотека», Городской архив, ТОО «Приозерск Строймастер» и ТОО «БесАспап». Встреча была организована с работниками в актовом зале КГП «Достык», где состоялся конструктивный диалог, поступили вопросы и предложения социально-бытового и жилищно-коммунального характера.

На встрече присутствовало 56 человек.

Аким города выслушал каждый поднятый работниками на данной встрече вопросы, предложения и совместно с ответственными лицами разъяснил в рамках законодательства.

Некоторые вопросы взял на личный контроль до их полного решения.

Пресс-служба акима города