10.09.2019 Информация о проведенной встрече с предпринимателями города 9 сентября 2019 года.

9 сентября т.г. с рабочим визитом в город Приозерск прибыл заместитель председателя Общественного совета Карагандинской области, председатель Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при Национальной палате предпринимателей «Атамекен» Карагандинской области – Торегельдин С. М.

На встрече с предпринимателями принял участие аким города Камзин К. А., секретарь городского маслихата Сарсембеков Б. М., а также руководители государственных органов.

На данном мероприятии обсуждались вопросы по защите интересов бизнеса, проблемные вопросы города. Была предоставлена информация по свободным земельным участкам, о проведении аукциона по приобретению земельных участков.

Предприниматели приняли активное участие в обсуждении вопросов, многие из которых были взяты на контроль для дальнейшей работы по направлениям.

Пресс-служба акима города