10.09.2019 10 сентября т.г. в соответствии с поручением акима области Кошанова Е.Ж., по проведению личных встреч с коллективами предприятий, аким города Камзин К.А., совместно с депутатским корпусом и руководителями государственных учреждений, посетил филиал ЮРЭС БЭС АО «ЖезРЭК»

10 сентября т.г. в соответствии с поручением акима области Кошанова Е.Ж., по проведению личных встреч с коллективами предприятий, аким города Камзин К.А., совместно с депутатским корпусом и руководителями государственных учреждений, посетил филиал ЮРЭС БЭС АО «ЖезРЭК».
Во время посещения данного филиала, была организована встреча с работниками в актовом зале, на которой были обсуждены вопросы социально-бытового и жилищно-коммунального характера.
На встрече присутствовало 50 человек.

Аким города выслушал каждый поднятый работниками на данной встрече вопрос и совместно с ответственными лицами разъяснил в рамках законодательства.

Некоторые вопросы взял на личный контроль до их полного решения.

Пресс-служба акима города