06.08.2019 5 августа текущего года по инициативе акима Карагандинской области Кошанова Е. Ж лагерь «Факел» в урочище Бектау-ата Актогайского района принял 200 детей из г. Арыс

5 августа текущего года по инициативе акима Карагандинской области  Кошанова  Е. Ж  лагерь «Факел» в урочище Бектау-ата  Актогайского района принял 200 детей  из г. Арыс

На железнодорожном вокзале станции Сары-Шаган маленьких гостей встретили  аким города Приозерск  Камзин К.А,  аким Актогайского района Абеуова С.М., депутат Карагандинского областного маслихата Тукбаева А.Б, педагоги и общественность.

Праздничная атмосфера, обряд «шашу», сказочное театральное представление ростовых кукол, красивое великолепие разноцветных шаров, отличное настроение, улыбки и смех – хороший старт хорошему отдыху!

Автоколонна автобусов, газелей, спринтеров, легковых автомашин в сопровождении сотрудников дорожной полиции, педагогических и медицинских работников двинулась по маршруту в урочище Бектау-ата.

Пресс-служба акима города