12.06.2019 11 июня текущего года аким города Камзин К.А. в присутствии заместителей акима, руководителей государственных учреждений провел «День открытых дверей» (прием граждан) в зале совещаний аппарата акима.

На прием прибыли 3 человека,  поднимались вопросы  трудоустройства, жилищно-бытового и социального  характера.

Аким выслушал жителей города, которые обратились за помощью в решении данных проблемам,  дал поручения руководителям и разъяснил в рамках законодательства РК.

«День открытых дверей» - это то место, где население может высказать свои проблемы и получить разъяснения (консультации) в рамках закона, по всем наболевшим вопросам. Это открытая площадка, ставшая золотым мостом между народом и властями

Пресс-служба акима города