05.06.2019 Государственные символы – это один из неотъемлемых атрибутов любого государства, олицетворяющих его идентичность и суверенитет

Государственные символы – это один из неотъемлемых атрибутов любого государства, олицетворяющих его идентичность и суверенитет.

В ЦДТ «Достык» прошло торжественное собрание, посвященное дню государственных символов.

На мероприятии приняли участие секретарь городского маслихата, представители молодежных организаций и общественности.

На данном мероприятии были вручены многодетным семьям  «Күміс алқа» и ключи от 4-х комнатной квартиры, а также за активное участие в жизнедеятельности города некоторые лица были награждены благодарственными письмами.

пресс-служба акима города