21.05.2019 20 мая текущего года в актовом зале аппарата акима города Приозерск состоялся семинар – совещание с городской и участковых избирательных комиссий с участием руководителя аппарата акима города.

Так же на семинаре присуствовал руководитель отдела г.Приозерск по обслуживанию населения Е.Балтышев. Тема семинара: «Мероприятия о ходе подготовки к проведению внеочередных выборов Президента РК». Были разъяснены вопросы выдачи открепительных талонов, алгоритм взаимодействия избирательных участков с центром обслуживания населения. Охват участников семинара составил 38 человек. На все заданные вопросы были даны соответсвующие ответы и были выданы раздаточные материалы.

Приозерская городская избирательная комиссия