10.10.2018 «В будущее-без взяток. Вместе!»

В целях повышения уровня правовой культуры и формирования в обществе «нулевой терпимости» к коррупционным правонарушениям, в городе создана Мобильная группа по противодействию коррупции «Бірге! Парасыз болашаққа» - «В будущее-без взяток. Вместе!»

В составе группы - руководитель аппарата акима города, заместитель начальника МПС ОВД г.Приозерск, руководители городских отделов земельных отношений, архитектуры и градостроительства и ЖКХ, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции, представители отдела города Приозерск Департамента «Центр обслуживания населения» филиала НАО Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Карагандинской области, городского филиала Карагандинской областной Палаты предпринимателей и городского филиала партии «Нұр Отан».

10 октября текущего года в КГКП «Ясли-сад «Балбөбек» города Приозерск» состоялась встреча членов мобильной группы с гражданами по разъяснению законодательства по противодействию коррупции.

Следующая информационно-разъяснительная встреча мобильной группы состоится 17 октября т.г. в КГКП «Ясли-сад «Айналайын» города Приозерск».