10.07.2018 Прошло очередное расширенное аппаратное совещание

10 июля текущего года в зале заседания городского акимата  под председательством акима города прошло расширенное аппаратное совещание. На собрании присутствовали  руководители отделов и организаций.

На повестке дня расширенного аппаратного совещания были рассмотрены  три основных  вопроса:

Выступили  с докладом    руководитель   ГУ «Отдел  земельных отношений, архитектуры и градостроительства  г. Приозерск»                           С.Т. Букпантаев   с отчетом  о проделанной  работе  за  І полугодие 2018 года, руководитель ГУ «Отдел сельского хозяйства  и предпринимательства  города Приозерск»  А.Ж.Жусипов с  докладом о рассмотрении обращений, поступивших в отдел.

По следующему  вопросу  была  заслушана руководитель отдела  службы управления персоналом (кадровая служба)  Д.К. Болжурова  об   итогах  анонимного опроса среди государственных служащих.

В конце совещания аким города дал   поручения ответственным исполнителям взять на контроль не решенные   вопросы  и подвел итоги аппаратного совещания.

Пресс-служба акима  города