12.06.2018 Торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Сегодня, 12 июня в Российской Федерации в гарнизонном доме офицеров, состоялось торжественное собрание, посвященное дню России.

Открывая  торжественное  мероприятие  командир в/ч 03080  МОРФ  10-го Испытательного  полигона  полковник  Коноваленков Е.В., пожелал личному составу счастья, удачи, новых высот, крепкого здоровья и блогополучия.

На торжественном собрании  присутствовал  аким  города  Кайрат Камзин, он также выступил с поздравительной речью и поздравил  личноый состав 10-го Испытательног полигона с праздником.

Следующее слово предоставился настоятелю  местного   православного храма  Исмагилова А. А., он выразил свои пожелания и успехи в работе.

После официальной части мероприятия был организован праздничный концерт.

Пресс- служба акима города