11.06.2018 В военной прокуратура Приозерского гарнизона проведена собрание с военнослужащими

7 июня текущего года в культурно-  досуговом  центре Приозерского гарнизона войсковой части  состоялась собрания  с  участием  акима  города  Приозерска   К.А.Камзина, заместителя главного военного прокурора  Астаны, полковника  юстиции Б.М.Мажренова  и командующих гарнизонами Вооруженных Сил Республики Казахстан.

Б.Б.Маженов  представил  военнослужащим   назначенного   подполковника   юстиции Приозерского  гарнизона  А.Т. Ерназаровича  и кратко ознакомил с автобиографией и  трудовой  деятельностью.

Аким города Камзин Кайрат Амангельдиевич поздравил военного прокурора Приозерского гарнизона с новой должностью и пожелал ему успехов в дальнейшей работе.

В конце встречи новый военный прокурор Приозерского гарнизона рассмотрел цели, изложенные в предстоящей работе, и призвал военнослужащих и должностных лиц честно выполнять свои служебные обязанности.

В конце выступления он поблагодарил участников  собрания  и пожелал им успехов в своей работе и личностном росте.

Пресс служба акима города Приозерска