08.02.2018 08 февраля текущего года прошла встреча с учениками средней общеобразовательной школы №2.

07 февраля текущего прошла встреча с учениками средней общеобразовательной школы №1. На встрече руководитель КГУ «Молодежный ресурсный центр города Приозерск» Алмас Улан в целях пропаганды послания главы государства народу Казахстана выступил с докладом и провел разъяснительную работу. А также врач-статист городской больницы Аймурзаев Максут Мейрамович выступил с докладом на тему «Жастар нашақорлыққа қарсы» и «Есірткі туралы шындық» и раздал раздаточные материалы на тему «Есірткіге жоқ деп айт, ертеңгі күнің өзіңе ғана байланысты, өмір сүр!». Встреча завершилось с выступлением руководителя КГУ «Молодежный ресурсный центр города Приозерск» Алмас Улана на тему «Валентин күнін мерекелеуден аулақ бол!».