08.02.2018 Отчет акима перед Общественным советом

Сегодня, 7 февраля 2018 года аким города Кайрат Камзин выступил выступил с отчетом о проделанной работе за 2017 год перед Общественным советом. В встрече принимали участие члены общественного совета, секретарь городского маслихата и предприниматели города.
Он доложил о проделанной работе по государственным программам, социальным, жилищно-коммунальным сферам, сдерживанию инфляционных процессов, развитии предпринимательства, строительстве. А также подробно остановился на актуальных вопросах, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения и других не менее важных социально-экономических направлениях. А также  рассказал о об итогах социально-экономического развития города за 2017 год и о дальнейших планах развития города на 2018 год.
После отчета акима члены Общественного совета задали ряд вопросов и высказали свои предложения. Общее колличество заданных вопросов – 9, колличество предлоджении – 5. На все вопросы заданные в ходе встречи дано разъяснение, 6 вопросов были взяты на контроль, дано поручение соответствующим органам.

Пресс-служба аппарата акима