12.01.2018 Рабочий визит депутата Мажилиса Парламента РК
В период с 9 по 10 января 2018 года в город Приозерск с рабочим визитом прибыл депутат Мажилиса Парламента РК Дулатбеков Нурлан Орынбасарович. Нурлан Орынбасарович посетил ряд социально значимые объекты.

11.01.2018 Прошло благотворительная акция «Жаңа жылдық мейірім»
29 декабря 2017 года ГУ «Отдел занятости и социальных программ города Программ» совместно с акиматом города Приозерск для детей с ограниченными возможностями была организована  благотворительная акция «Жаңа жылдық мейірім».

03.01.2018 Информация о проведенной сельскохозяйственной ярмарке 30 декабря 2017 года
30 декабря 2017 года на центральной площади города проводилась  сельскохозяйственная  ярмарка.

29.12.2017 28 декабря 2017 года в аппарате акима прошло ежемесячное заседание городского Штаба
28 декабря 2017 года в аппарате акима прошло ежемесячное заседание городского Штаба по сдерживанию инфляционных процессов и поддержке социально-уязвимых соев населения города.

27.12.2017 Проведено заседание комиссии по ЧС города Приозерск
Под председательством заместителя акима города Приозерск Саденова Д.Ш. состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

26.12.2017 Сегодня прошел очередное расширенное аппаратное совещание
26 декабря текущего года в зале заседаний городского акимата состоялось очередное расширенное аппаратное совещание.

25.12.2017 Почетного гражданина города Приозерск проводили в последний путь
24 декабря 2017 года жители города проводили в последний путь ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Приозерск Кубееву Аймереке Бекболатовну.

21.12.2017 О работе территориального Совета местного самоуправления по городу Приозерск
21 декабря текущего года в актовом зале аппарата маслихата города Приозерск состоялось очередное заседание территориального Совета местного самоуправления по городу Приозерск.

20.12.2017 О проведении открытого турнира по настольному теннису среди мужчин и женщин посвященный Дню Независимости Республики Казахстан
Отдел физической культуры и спорта города Приозерск 9 декабря 2017 ода в центре детско - юношеского творчества «Достык» организовал турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин

15.12.2017 Открытие дома
В преддверии  праздника Дня Независимости Республики Казахстан после реконструкции был введен в эксплуатацию 71 квартирный дом по ул.Достык 29.  15 декабря в 11.00 часов прошло торжественное открытие дома.

15.12.2017 На горно-обаготительной фабрике ТОО «Ер-Тай» прошло торжественное собрание
15 декабря 13.00 часов на горно-обаготительной фабрике ТОО «Ер-Тай» прошло торжественное собрание, на котором с праздничным докладом выступил аким города Камзин Кайрат Амангельдиевич.

15.12.2017 Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.
15 декабря в здании ЦДЮТ«Достық»  состоялось торжественное собрание, посвященное 26- летию Независимости Республики Казахстан.

06.12.2017 Отдел строительства города Приозерск
Отдел строительства  г.Приозерск завершил проведение электронных конкурсов на следующие государственные закупки

30.11.2017 Форум, посвященный Дню Первого Президента
Форум ко Дню Первого президента прошел 30 ноября 2017 года в центре  детско-юношеского творчества «Достык».

30.11.2017 Встреча с многодетнымисемьями города по разъяснению Новой системы адресной социальной помощи (АСП) нового формата
В актовом зале аппарата Приозерского городского Маслихата Карагандинской области 23 ноября 2017 года прошла встреча с семьями  имеющих четыре или более детей  по разъяснению нового формата АСП.

Страницы: 12345