15.09.2018 Информация о проведенной сельскохозяйственной ярмарке 15 сентября 2018 года
15 сентября 2018 года на центральной площади города проводилась  сельскохозяйственная  ярмарка.

12.09.2018 О проведении «Папа, мама, я – спортивная семья» спортивно-массового мероприятия в городе Приозерск в рамках акции областного антикоррупционного марафона «Адал жол – честный путь»
Отдел физической культуры и спота города  Приозерск в рамках акции областного антикоррупционного марафона «Адал жол – честный путь» провел спортивно-массовое мероприятие «Папа, мама, я – споривная семья».

11.09.2018 Круглый стол в рамках антикоррупционного марафона «Адал жол – Честный путь» в отделе экономики и финансов города Приозерск
В период с 31 августа по 14 сентября 2018 года в городе Приозерск стартует антикоррупционный марафон «Адал жол – Честный путь».

10.09.2018 Информация о проведенной сельскохозяйственной ярмарке 8 сентября 2018 года
8 сентября 2018 года на центральной площади города проводилась  сельскохозяйственная  ярмарка.

07.09.2018 Информация по общеобластному марафону «Адал жол – Честный путь».
Продолжением эстафеты, которая проходит во всех регионах Карагандинской области в рамках областного марафона «Адал жол - Честный путь» 7 сентября 2018 года была проведена встреча в актовом зале Приозерского городского Маслихата с безработными гражданами, многодетными, и малообеспеченными семьями.

05.09.2018 Тілі басқа- тілегі бір, жүзі басқа жүрегі бір
31 октября 2017 года Премьер-Министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев подписал Постановление Правительства Республики Казахстан № 689 «Об утверждении Перечня праздников в Республике Казахстан».

05.09.2018 «В будущее-без взяток. Вместе!»
В целях повышения уровня правовой культуры и формирования в обществе «нулевой терпимости» к коррупционным правонарушениям, в городе создана Мобильная группа по противодействию коррупции «Бірге! Парасыз болашаққа» - «В будущее-без взяток. Вместе!»

05.09.2018 О проведении спортивно-массовых мероприятий в городе Приозерск в рамках акции областного антикоррупционного марафона «Адал жол – честный путь»
Отдел физической культуры и спота города  Приозерск в рамках акции областного антикоррупционного марафона «Адал жол – честный путь» провел спортивно-массовые мероприятия

04.09.2018 Информация по общеобластному марафону «Адал жол – Честный путь».
4 сентября 2018 года в актовом зале Приозерского городского Маслихата  была проведена встреча с предпринимателями города в рамках  общеобластного марафона «Адал жол – Честный путь».

04.09.2018 Профилактические работы в городских школах в предверии отопительного сезона
С началом учебного года, а также в преддверии отопительного сезона и в рамках месячника пожарной безопасности сотрудниками отдела по ЧС г.Приозерск и ПЧ-47 ГУ «СПиАСР» в профилактических целях проведены открытые уроки с учениками начальных классов в средних школах города

01.09.2018 Информация о проведенной сельскохозяйственной ярмарке 1 сентября 2018 года
1 сентября 2018 года на центральной площади города проводилась  сельскохозяйственная  ярмарка.

01.09.2018 Первый звонок прозвучал в новом учебном году
Торжественная линейка в честь Дня знаний состоялись в общеобразовательных   школах  города.

29.08.2018 «День открытых дверей»
29 августа  2018 года председатель городского  филиала  партии  «Нұр Отан»,  аким  города  Камзин  Кайрат  Амангельдиевич  провел личный прием граждан в Общественной приемной городского филиала партии.

29.08.2018 «В будущее-без взяток. Вместе!»

29.08.2018 ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ
29 августа в актовом зале центра-юношеского творчества «Достық» города Приозерск состоялось торжественное собрание, посвященное 23-годовщине  Конституции  Республики Казахстан, в котором приняли участие сотрудники предприятий, учреждений и организаций, представители молодежи и жители города

Страницы: 12345